ADVFN Logo ADVFN

Hot Features

Registration Strip Icon for default 무료로 등록하여 실시간 주식 시세, 대화형 차트, 실시간 옵션 플로우 등을 받아보세요.

이동자(일반)

모두 보기
NasdaqNYSEAMEXOTCLSEEuronext

NASDAQ 시장 상태

진행 중
2,595(65.75%)
거절 중
1,321(33.47%)
변경되지 않음
31(0.79%)
  • % 상승자
  • % 패자
  • 가장 활성
티커이름가격변경% 변경볼륨거래
POAI LogoPOAIPredictive Oncology Inc1.97040.900484.15%137,357,903498,487
PBM LogoPBMPsyence Biomedical Ltd0.683960.2925674.75%65,546,621178,120
SLRX LogoSLRXSalarius Pharmaceuticals Inc3.481.3462.62%17,346,167105,645
VKTX LogoVKTXViking Therapeutics Inc66.2615.8531.44%9,714,44189,784
GSHD LogoGSHDGoosehead Insurance Inc85.5019.8030.14%589,41311,132
XCUR LogoXCURExicure Inc0.5109310.1120328.08%21,314,72637,991
ASTS LogoASTSAST SpaceMobile Inc16.553.1923.88%10,425,65456,631
TIVC LogoTIVCTivic Health Systems Inc0.37250.0665121.74%52,778,494144,874
MIRA LogoMIRAMIRA Pharmaceuticals Inc2.85990.499921.18%33,896,826143,619
XBP LogoXBPXBP Europe Holdings Inc1.7990.29919.93%319,1361,560
VCIG LogoVCIGVCI Global Ltd0.49970.081119.37%665,8201,159
TWOU LogoTWOU2U Inc1.66-2.46-59.71%3,028,23012,445
CTNT LogoCTNTCheetah Net Supply Chain Service Inc0.285949-0.19605-40.67%4,071,4125,426
EZFL LogoEZFLEzFill Holdings Inc3.83-2.40-38.47%101,40017,466
KDLY LogoKDLYKindly MD Inc1.99-1.23-38.20%514,2313,361
SLGL LogoSLGLSol Gel Technologies Ltd0.435-0.235-35.07%12,744,06436,608
RGC LogoRGCRegencell Bioscience Holdings Ltd9.5001-4.00-29.63%98,6883,007
MXL LogoMXLMaxLinear Inc15.71-6.58-29.52%2,114,34924,373
ATPC LogoATPCAgape ATP Corporation0.1125-0.0465-29.25%4,089,6363,540
QXO LogoQXOQXO Inc90.24-33.72-27.20%26,5131,518
CMMB LogoCMMBChemomab Therapeutics Ltd1.08-0.34-23.94%2,160,3126,424
GLYC LogoGLYCGlycoMimetics Inc0.2379-0.0724-23.33%4,197,4163,198
NVDA LogoNVDANVIDIA Corporation115.251.000.88%240,113,3492,190,002
POAI LogoPOAIPredictive Oncology Inc1.97040.900484.15%137,357,903498,487
SLNA LogoSLNASelina Hospitality PLC0.0407-0.005-10.94%135,428,66031,462
SQQQ LogoSQQQProShares UltraPro Short QQQ9.00-0.06-0.66%127,922,575139,461
PBM LogoPBMPsyence Biomedical Ltd0.683960.2925674.75%65,546,621178,120
STSS LogoSTSSSharps Technology Inc0.25080.01355.69%61,111,82470,013
TIVC LogoTIVCTivic Health Systems Inc0.37250.0665121.74%52,778,494144,874
TSLA LogoTSLATesla Inc223.457.463.45%51,711,979676,382
AAL LogoAALAmerican Airlines Group Inc10.690.525.11%48,386,450158,420
CERO LogoCEROCERo Therapeutics Holdings Inc0.24250.031514.93%48,024,39765,710
TQQQ LogoTQQQProShares UltraPro QQQ65.920.470.72%44,806,983340,301

개인 투자자를 위한 전문가급 도구.

가격 히트맵
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
EUR
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
JPY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
GBP
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CHF
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
AUD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CAD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
NZD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
HKD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
CNY
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
SGD
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
BRL
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
USD
EUR
JPY
GBP
CHF
AUD
CAD
NZD
HKD
CNY
SGD
BRL
USD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
EUR
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
JPY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
GBP
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CHF
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
AUD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CAD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
NZD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
HKD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
CNY
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
SGD
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%
BRL
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00%

상위 암호화폐

모든 암호화폐 보기
암호화폐 시장 상태
진행 중
1438(5%)
거절 중
9736(36%)
변경되지 않음
15172(59%)
티커 이름 가격 변경 변경 % 시가총액 볼륨
BTCBitcoin64,746.98-626.46-0.96%1.27T4,109,490,491
ETHEthereum3,144.56-192.11-5.76%377.55B3,244,855,309
USDTTether USD0.99978-0.00005-0.01%97.82B326,606,963
BNBBinance Coin564.90-9.47-1.65%89.03B214,017,502
SOLSolana170.87-7.15-4.02%75.18B1,600,079,914
XRPRipple0.61930.00050.08%33.74B479,339,914
STETHstETH3,141.42-187.62-5.64%30.78B7,890,805
USDCUSD Coin0.9999-0.0001-0.01%28.07B989,664,075
TONCOINWrapped TON Coin6.56-0.30061-4.38%22.72B70,912,422
DOGEDogecoin0.1242-0.00378-2.95%17.76B228,126,777

경제 달력

This week's major US economic reports, Fed Speakers, indicators and market-moving events.
전체 달력 보기